На сколько сумма двух наименьших чисел, ближайших к 50-и, больше двухкрантного значения 35-и?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:05
    0
    1) 49+48=97

    2) 35+35=70

    3) 97-70=27