M - (647-138) = 2380

6000 - (n+495) = 4730

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:29
    0
    M - (647 - 138) = 2380

    m - 509 = 2380

    m = 2380 + 509

    m = 2889

    Проверка: 2889 - (647 - 138) = 2380

    2889 - 509 = 2380

    2380 = 2380

    6000 - (n + 495) = 4730

    n + 495 = 6000 - 4730

    n + 495 = 1270

    n = 1270 - 495

    n = 775

    Проверка: 6000 - (775 + 495) = 4730

    6000 - 1270 = 4730

    4730 = 4730