3.8m - (2.8m+0.7m) при m = 2.4 и 8.57

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:22
    0
    3,8m - (2,8m+0,7m) = 3,8m-2,8m-0,7m=0,3m

    при m=2,4

    0,3*2,4=0,72

    при m=8,57

    0,3*8,57=2,571