Вычислить площадь прямоугольника ширина которого 4 см и она в 3 раза меньше его длины

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:56
    +1
    4*3=12 см длина

    4*12=48 см2 - площадь
  2. 18 ноября, 04:13
    -1
    Длина=3*4=12 см.

    Площадь = 12*4=48 см^2