Длина комнаты 9 метров, что на 3 метра больше её ширины. Чтобы покрыть пол, лака потребовалось 8 кг 640 грамов. Сколько лака необходимо на 1 м2 пола?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:50
    0
    9-3=6

    6*9=54

    8640/54=160 грамм