Найти корень уравнения 1/2x+7=1/3x+20

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:31
    0
    1/2x+7=1/3x+20

    1/2 х-1/3 х=20-7

    3/6 х-2/6 х=13

    1/6 х=13

    х=13*6

    х=78