Как решить уравнение (x-8) / 3-11=19

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:50
    0
    Крест накрест дроби умнож просто)

    (х-18) * 1=19 (3-11)
  2. 15 сентября, 04:28
    0
    Х-8 = (3-11) * 19

    х-8 = - 8*19

    х=-8*19+8

    От этого пляши