Найди сумму и разность чисел 6 и4,60 и 40, 30 и 5, 70 и 0.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:43
    0
    6-4=2 6+4=10

    60-40=20 60+40=100

    30-5=25 30+5=35

    70-0=70 70+0=70
  2. 12 июля, 05:10
    0
    6+4=10

    6-4=2

    60+40=100

    60-40=20

    30+5=35

    30-5=25

    70+0=70

    70-0=70