Составь схемы и реши уравнения с коментированием. сделай проверку. 2+x=6

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:25
    0
    2+x=6

    x=6-2

    x=4

    проверка:

    2+4=х

    х=4+2

    х=6
  2. 29 февраля, 11:25
    0
    2+х=6

    Х=6-2=4

    Х=4

    Ответ х=4