Реши уравнения с коментированием по компанентам действий и сделай проверку 6 + m * 4 = 70

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:57
    0
    6+4*m=70

    4*m=70-6

    4*m=64

    m=64/4=16

    Ответ m=16