Реши уравнения с коментированием и сделай проверку 32 + x = 95

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:23
    0
    Х=95-32

    х=63

    проверка: 32+63=95
  2. 5 сентября, 14:14
    0
    Х=95-32

    Х=63

    Проверка: 63+32=95