Реши уровнение с коментированием и сделай проверку х/8+3970=6000

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:49
    0
    X/8=6000-3970

    x/8=2030

    x = 2030:8

    x = 2030:8

    x = 253 6/8

    x = 253 3/4