X-39=60 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:54
    0
    Надо 60+39=99

    потом 99-39=60

    ну и так далее как обычное уравнение
  2. 5 ноября, 13:10
    0
    X-39=60

    x=60+39

    x=99

    все элементарно

    Удачи