Вычислите периметр прямоугольника, длинна которого 34 мм, а ширина больше в 3 раза!

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:18
    0
    34*3=102 это ширина

    p = (a+b) * 2

    p = (102+34) * 2=136*2=272
  2. 15 января, 04:58
    0
    34•3=102 (мм). (102+34) •2=272 (мм)