Сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:30
    0
    15*2 + 42/6 = 30+7=37

    ответ 37
  2. 22 октября, 02:43
    0
    15*2+42/6=30+7=37

    сумма это +

    произведение это *

    частное это /

    ответ 37