Решите уравнение 2 (3x-5) - 3 (1-2x) - 4x=-3

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:41
    0
    2 (3 х-5) - 3 (1-2 х) - 4 х=-3

    6 х-10-3+6 х-4 х=-3

    8 х-13=-3

    8 х=-3+13

    8 х=10

    х=10/8=1 2/8=1 1/4=1,25