Найдите значение выражения:

А) (- 15,9) + (- 211,9) =

B) (- 34,5) + (- 91,7) =

C) (- 76,8) + (- 84,6) =

D) (-62,3) + (- 88,9) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:09
    0
    А) (- 15,9) + (- 211,9) = - 15,9 - 211,9 = - 227,8

    B) (- 34,5) + (- 91,7) = - 34,5 - 91,7 = - 126,2

    C) (- 76,8) + (- 84,6) = - 76,8 - 84,6 = - 161,4

    D) (-62,3) + (- 88,9) = - 62,3 - 88,9 = - 151,2