Найдите уровнение с наименьшим корнем х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:11
    0
    х1=544

    х2=262

    х3=684

    наименьший во 2 уравнении
  2. 15 сентября, 12:27
    0
    х+456=789+211

    х=789+211-456

    х=544

    316+х=789-211

    х=789-211-316

    х=262

    316+х=789+211

    х=789+211-316

    х=684

    Ответ во 2 уравнении наименьший корень х=262