8 в кубе минус 9 умножить на 7

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:27
    0
    8³-9*7=512-63=449

    Ответ: 449
  2. 14 ноября, 05:29
    0
    3

    8-9 х7

    9 х7=63

    3

    8=8 х8 х8=512

    512-63=449