Миша из куска проволоки согнул квадрат со стороной 3 см. Затем разогнул проволоку и согнул из неё треугольник с равными сторонами. Какова длина стороны треугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:48
    0
    3*4 = 12 см отрезок проволоки

    12:3 = 4 см длина стороны треугольникам
  2. 14 ноября, 07:18
    0
    3*4=12 общая длина проволоки

    12/3=4 длина стороны треугольника