Дима из куска проволоки согнул квадрат со стороной 6 см за тем разогнул проволоку и согнул из неё треугольник с равными сторонами какова длина сторон треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:20
    0
    Общая дина:

    4*6=24

    длина стороны треугольника:

    24/3=8
  2. 23 сентября, 16:37
    0
    1) 6*4=24 (СМ) - Все стороны

    2) 24:3=8 (СМ) - 1 сторона

    Ответ: 8 см, 24 см.

    Надеюсь правильно