Найдите нок знаменателей дробей 11/20 и 24/25

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:17
    0
    11/11

    1/

    20/2

    10/2

    5/5

    1/

    нок = 11*1*2*2*5=20

    24/2

    12/2

    6/2

    3/3

    1/

    25/5

    5/5

    1/

    нок = 2*2*2*3*5*5 = 600