Велосипедист за 3 часа проехал 24 км, а пешеход за 4 часа прошёл 16 км. Во сколько раз

скорость велосипедиста больше скорости пешехода?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:28
    0
    24/3=8 км/ч велосипедист

    16/4=4 км/ч пешеход

    8/4=2 рази скорость велосипедиста больше скорости пешехода