Составь примеры и и запиши их А=? 2+1=3 А=3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:10
    0
    А = 1+2=3

    А = 4-1=3

    А = 5-2=3

    А = 6-3=3

    А=7-4=3

    А=8-5=3

    А=9-6=3

    А=10-7=3 и т. д.