задача два сварщика сделали 48 рам. один из них работал 7-дней, а другой-9 дней. сколько рам сделал каждый сварщик, если дневная выробатка у них одинаковая?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:30
    0
    9+7=16 дней

    48:16=3 рамы за один день

    3*7=21

    3*9=27