Помогите раскрыть скобки и упростить: 1,6• (x-8) + 0,4• (8-3•x)

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:41
    0
    1,6 х-12,8+3,2-1,2 х=1,6 х-1,2 х-12,8+3,2=0,4 х-9,6
  2. 16 февраля, 00:30
    0
    1,6• (x-8) + 0,4• (8-3•x) = 1,6x-12,8+3,2-1,2x=0,4x-9,6