Раскройте скобки и найдите значения выражения

23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:23
    0
    23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=38,1 + (-30,1) + (-6,8) + (-1,9) = 38,1 + (-38,8) = - (38,8-38,1) = - 0,7
  2. 30 сентября, 17:34
    0
    23,6+14,5-30,1-6,8-1,9=-0,7