Найдите выражения выражения23/75 + (4/25+8/15) + 8/91

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:31
    0
    23/75 + (4/25+8/15) + 8/91

    23/75 + (24/150+80/150) + 8/91

    23/75+104/150+8/91

    23/75+52/75+8/91

    75/75+8/91

    1+8/91

    одна целая 8/91
  2. 19 августа, 06:55
    0
    4/25+8/15=12/75+40/75=52/75

    23/75+52/75=1

    1+8/91=1 8/91