90+1 * (100-64) : 4 выполнения порядка действий. Найти значения выражения

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:24
    0
    1) 100-64=36

    2) 36*1=36

    3) 36/4=9

    4) 90+9=99

    Ответ. 99.
  2. 4 августа, 07:57
    0
    Ответ будет 36:4*1+90=99