А11. Найти периметр прямоугольника, длина которого 11 см, а ширина 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:28
    0
    P=2 * (a+b)

    2 * (11+7) = 36 см периметр прямоугольника
  2. 21 сентября, 07:46
    0
    (11+7) * 2=18*2=36

    вот и всё)