На огороде собрали 42 кг огурцов и 5/7 (это дробь) всех огурцов засолили. Сколько кг огурцов засолили.

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:05
    0
    42:7*5=6*5=30 огурцов засолили
  2. 21 апреля, 13:12
    0
    42*5/7=30 кг всё вот ответ