На одной аллее 12 лип, на другой на 4 лип меньше. поставь разные вопросы и реши задачи

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:42
    0
    Сколько лип на первой и второй аллее вместе?

    1) 12-4=8 (л.) - на второй аллее.

    2) 12+8=20 (л.)

    Ответ: 20 лип на первой и второй аллее вместе.

    Сколько лип на второй аллее?

    1) 12-4=8 (л.)

    Ответ: 8 лип на второй аллее.
  2. 16 июля, 04:55
    0
    Сколько на второй аллее? 12-4=8. Сколько всего?12+8=20. Только я сомневаюсь, что это 10-11 класс