Катя собрала 34 гриба а женя на 28 грибов больше Настя собрала сколько Катя и женя вместе сколько собрал грибов женя и Катя

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:01
    0
    34+28=62 (г) собрала женя

    34+62=96 (г) собрала Настя

    34+62=96 (г) ссобрали женя и катя