Помогите вычислить 17•2 = (10+.) •=

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:16
    0
    17*2=34 + 10=44

    так же вроде?
  2. 19 сентября, 14:44
    0
    17*2 = (10+7) * 2=10*2+7*2=20+14=34

    Эти типа прием рационального умножения