Решить: Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость 1=65 км/ч, а 2=70 км/ч. Через час расстояние между ними стало 8 км500 м. Какое расстояние между сёлами?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:06
    0
    65*1=65 км 1 мотоциклист

    70*1=70 км второй мотоциклист

    65+70+8,5=143, 5 км