Из двух сел одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного 65 км/ч другого 70. Через час расстояние между ними стало 8 км 500 и. Какое расстояние между селами

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:29
    0
    Нет пиши 1) 65*500=32500 (км
  2. 11 сентября, 13:04
    0
    65+70=135 км-скорость сближения

    8500+135=8635 км