Помогите с заданием. Знаю, что легко, но я не понимаю.

Выполни оценку результатов действий

4366 : 59

546 * 38

38405 - 246

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:38
    0
    4366:59=74

    546*38=20748

    38405-246=38159
  2. 27 августа, 03:53
    0
    4366:59=74

    546*38=20748

    38405-246=38159