Найди значения выражений с переменой. 5500*y, если y=5.

6400:r, если r = 4.

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:55
    0
    Тут необходимо просто подставить цифры вместо букв:

    1) 5500*5=27500

    2) 6400:4=1600
  2. 26 марта, 21:43
    0
    Если у=5, то 5500*у = 5500*5=27500

    если r = 4, то 6400:r = 6400:4 = 1600