Вставь знаки действия 7 7 7 7 = 2 7 7 7 7=48 7 7 7 7=14

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:40
    0
    7:7+7:7=2 7*7-7:7=48 7+7-7+7=14