Из двух сёл одновременно навстре друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного равна 65 км/ч, адругого - 70 км/ч. Через час расстояние между ними стало 8 км500 м. Какое расстояние между сёлами

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:19
    0
    70 х1+65 х1=135 км

    8500+135=8635
  2. 21 декабря, 19:13
    0
    Vсбл=70+80=150 км/ч

    8500+150=8650 км