Одна из сторон прямоугольника равна три целых одн пятая м а вторая в одна целая одна четвёртая раза больще вычислете площядь рямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:35
    0
    3 1/5 х (3 1/5 х 1 1/4) = 16/5 х 16/5 х 5/4=16/5 х 4/5 х 5=16/5 х 4=64/5=

    =12 4/5 м² - площадь прямоугольника