студенты ехали по железной дороге 12 часов а на автобусе 8 часов на сколько больше они проехали по железной дороге если скорость поезда 65 км в час а автобуса 40 км в час

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:11
    0
    1) 12 х65=780 проехал автобус

    2) 8 х40=320 проехал поезд

    3) 780-320=460

    Ответ на 460
  2. 24 января, 15:21
    0
    65*12=780 км-проехали на поезде

    40*8=320 км-проехали на автобусе

    780-320=460 км-проехали больше по жел дороге чем на автобусе