Две машинистки печатали 54 листа. 1 машинистка работал 6 часов и напечатала в час 5 листов, а 2 напечатал остальные листы за 6 часов вычесть с ли производительность труда 2 машинистки. реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:44
    0
    5*6=30 листов напечатала 1-я

    54-30=24 листа осталось

    24:6=4 листа в час печатала 2-я

    5-4=1

    ответ на один лист в час быстрее печатала 1-я машинистка