Решить уравнение 3,8 * (х - 0,2) = 2,28

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:11
    0
    х-0,2=2,28/3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8