1) Решите уравнения

а) х-43=38 б) 53+у=71

в) 74 - (у+35) = 26

2) Упростите выражение

а) R+458+362

б) 384 - (164+n)

+3) ДК=20 см

ДА=17 см

ВК=16 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:56
    0
    1. а) х=38+43

    х=81

    б) у=71-53

    у=18

    в) 74-у-35=26

    у=26+35-74

    у=-13

    2. а)

    р+820

    б) 220-н

    3.?