Решите уравнение:

0,2 x - 2=3,6

0,2, x - 2 = - 3,6

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:43
    0
    0,2 х=3,6+2 0,2 х=5,6 х=5,6:0,2 х=28 0,2 х = - 3,6+2 0,2 х=-1,6 х = - 1,6:0,2 х = - 8
  2. 29 сентября, 01:44
    0
    0,2 х=3,6+2

    0,2 х=5,6

    х=5,6:0,2

    х=28

    0,2 х = - 3,6+2

    0,2 х=-1,6

    х = - 1,6:0,2

    х = - 8