В первом ведре было 5 л воды во в тором 3 раза раза больше чем во в первом а в третьем на 6 литров меньше чем во в тором ведре сколько всего литров воды было в трёх вёдрах

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:13
    0
    В первом - 5 литров воды во втором 5*3=15 литров воды в третьем 15-6=9 литров воды 5+15+9=29 литров воды в трех ведрах