Решите уравнение а) y+0,83=1,1 б) 3,84 - (x+0,89) = 2,3

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:11
    0
    А) у=1,1-0,83=0,27

    б) 3,84-х-0,89=2,3

    -х=2,3-3,84+0,89

    -х=-0,65

    х=0,65