Неизвестное число увеличили на 3562 и получили 14017. Найдите неизвестное число.

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:38
    +1
    14017-3562=10455

    Неизвестное число: 10455

    Проверка: 10455+3562=14017
  2. 28 февраля, 15:47
    +3
    14017-3562=10455

    10455 - это и есть то число