Решите уравнения

а) (х+2,3) * 0,2=0,7

b) (2,8-x) %0,3=5

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:29
    0
    А) х+2,3=0,7:0,2

    х+2,3=3,5

    х=3,5-2,3

    х=1,2

    b) 2,8-x=5·0,3

    2,8-х=1,5

    х=2,8-1,5

    х=1,3